Linux Professional Institute LPIC-1

Saturday, September 12, 2020 LPI 0条评论

 全球最大,最受認可的Linux認證

LPIC-1是Linux Professional Institute(LPI)的多級Linux專業認證計劃中的第一個認證。 LPIC-1將驗證候選人在命令行中執行維護任務,安裝和配置運行Linux的計算機以及配置基本網絡的能力。
 
LPIC-1旨在反映當前的研究並驗證候選人在現實世界系統管理中的熟練程度。這些目標與實際的工作技能相關,我們通過考試開發過程中的工作任務分析調查來確定這些技能。
...更多...

CompTIA A+ EXAM CODES 220-1001 & 220-1002 (CORE SERIES)

Saturday, September 05, 2020 comptia 0条评论

      CompTIA A +是建立IT職業的行業標準。

      獲得CompTIA A +認證的專業人員是公認的問題解決者。它們支持當今的核心技術,從安全性到雲再到數據管理等等。 CompTIA A +是將IT事業帶入當今數字世界的行業標準。
唯一具有基於性能的項目的憑證可證明專業人士可以立即考慮執行關鍵的IT支持任務
...更多...

面向工作場所的零信任安全

Wednesday, August 26, 2020 Cisco 0条评论

 面向工作場所的零信任安全

 
原創 思科聯天下 思科聯天下 5天前
來自專輯
“零信任”安全
當互聯網邁入“新常態”時代,電子商務、線上教育等擁抱數字化轉型的行業逆勢增長。隨著線上交易平台及辦公等多種系統普及,企業將面臨愈加複雜的安全風險,比如隨之而來的勒索軟件、欺詐和各類虛假信息。
 
...更多...

VMware vSphere 6.7 Foundations Exam 2019

Saturday, August 22, 2020 Vmware 0条评论

 VMware vSphere 6.7 Foundations Exam 2019

...
更多...

350-401 ENCOR考試:實施思科企業網絡核心技術

Thursday, August 13, 2020 Cisco 0条评论

 

考試內容

...更多...

MB-300: Microsoft Dynamics 365: Core Finance and Operations

Friday, August 07, 2020 Microsoft 0条评论

 

MB-300: Microsoft Dynamics 365: Core Finance and Operations

...更多...

Oracle數據庫SQL 考試編號: 1Z0-071

Saturday, July 25, 2020 Oracle 0条评论

 

...
更多...

EXAM AZ-204: Developing Solutions for Microsoft Azure

Friday, July 17, 2020 Microsoft 0条评论

 

測驗 AZ-204: Developing Solutions for Microsoft Azure

...更多...

Exam MS-900: Microsoft 365 Fundamentals

Saturday, July 11, 2020 Microsoft 0条评论

 

Exam MS-900: Microsoft 365 Fundamentals

...更多...

MCSA: SQL 2016 Database Administration

Saturday, July 04, 2020 Microsoft 0条评论

 

MCSA: SQL 2016 Database Administration

...更多...
分页:[«]1[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][»]

文章归档

站点统计

  • 文章总数:1421
  • 评论总数:0
  • 引用总数:0
  • 浏览总数:67215
  • 留言总数:0
  • 当前主题:寂寞
  • 当前样式:jimo

Powered By Z-Blog 1.8 Arwen Build 81206